Не не!!!давайте подумаем!...вн...))про сосулю...

..сбив я её..даже если мой сын будет контролировать внизу..она может никого не убить..но!!!по траектории может вкуякнуться кому нить в стекло,кто будет отвечать?))тем более сосуля не с нашего балкона,а с крыши!!))
второе..упав такая штука..может по дороге расколоться и ошмётки пролетев мимо сына какой нить старушке прилететь вчерепушку))ну я о дальности расстояния и траектории с пятого этажа))..а жкх будет не причём типа?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (394000)
Ну не вопрос....она что - САМА упасть не может???? Отломилась и упала. Ночью. Никто не видел почему....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178451)
возьми бумагу, ручку и рассчитай траекторию, сила удара по сосуле и смело сбивай)))
Наставник (63018)
Сказано же блть! Топи её чугунным утюгом!
Верховный Наставник (170896)
не ты её повесила - не тебе сбивать!
Верховный Наставник (230659)
Позвоните в жкх, пусть они теперь боятся . Я там работаю и знаю как начальник будет думать.
Верховный Наставник (131917)
сосули)))))

Верховный Наставник (162444)
УПАДЕТ ПРЯМО. ну понимаешь ли - гравитация. расколется вдребезги. но там сын- сюда не ходи туда ходи. снег башка попадет и т.д. а если не собьешь и она сорвавшись прихлопнет человека - не думаю что менты и депутаты у тебя под окнами ходят - ты же себя виноватой будешь чувствовать. выполни свой гражданский долг. анархия мать порядка.
А зачем сбивать? Феном её, родимую, или тепловой пушкой. И пусть себе капает.