Ладно, пора на улицу. Солдаты НАТО мне воды и дров не принесут. Нужно три ведра воды и две канистры+

дров.....почему канистры - вот так надо дрова носить! Удобно и никакого мусора. Поняли? А летом эти ёмкости по другому назначению можно использовать....учитесь, господа. ))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (56199)
Слушай, а не дешевле дырку в земле проковырять, да поставить насос? У меня дрова рядом с котельной, дверь в дверь, так что особых напрягов нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305509)
Надо воду у дом провести и отопление нормальное сделать. Понял?
Наставник (89922)
…нахрена солдаты НАТО,если русские солдаты вам помочь им не дадут …матюкнутся и уйдут,если ж что 3,14здыдадут!
У меня в загородном доме скважина, отопление магистральный газ, дрова только для сауны и помечтать у камина в кресле-качалке.