О высоком, говоришь? Ну, давайте о высоком...( вн)

Бог. Это личность, испытывающая эмоции, (жалость, восторг, сострадание...)
..."... И паки грядущего судити живым и мёртвым. И царствию его не будет концп...."
Или бездушный рациональный Закон, поддерживающий существование жизни вселенной?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (123430)
а давайте без давайте) ну что, разве не прослеживается тенденция такая?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230831)
1 беспричинную милость.
Хранитель Истины (330518)
семейный подряд со своими сферами влияния- у отца сына и святаго духа
Прежде всего ......Бог есть Любовь....1-е послание Иоанна 4:16

Господь – единственный Податель жизни и Сама Жизнь. Смерть противоположна не бессмертию, а истинной Жизни, которая есть «свет человеков» (Ин.1:4). Вот от этой истинной жизни человек волен отказаться и, таким образом, умереть так, что само его «бессмертие» станет вечной смертью.