Каароче.....

Мне тут сказали, что у мужиков после короны писька уменьшаеца так чё там, пацаны, перемерять бум?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (408558)
я не болел,не привививался....мне покуй
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213906)
А у привитых, говорят, увеличивается.
Так что пущай все перемеривают!
Просветленный (518363)
Это даже в новостях говорили ,так, что Если часто болеть, можно вообще без письки остаться. Так, что мужики, делайте прививки!
Верховный Наставник (132592)

Прям не корона, а волшебство)))
Верховный Наставник (154205)
усыхает али нет-науке это не известно,а "Ласты" склеить можно))))))))))))))))
Просветленный (646881)
как был 2 см так и остался 1 я если и болел то не знаю об этом