Развенчаем ватный бред)

Почти 120 тысяч украинских военных скопилось у границы с Ростовской областью
https://privet-rostov.ru/gorod/75077-pochti-120-ty...

По данным мировых сми, вата скопила на границе до ста тысяч и тут бац, Украина сто двадцать))))

можно наступать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (257079)
Это что, вся ваша армия туда подъехала?
Ну что, круто
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217083)
Вы первые! А мы встретим и ответим!
С кем Украина воюет?!... С собственным народом воюет!!!!!
Если бы ты не откосил от армии по дурке, то знал бы что для наступления нужно иметь минимум трехкратное приемущество, стукачок
Посмотрите численность населения вашей страны, а потом России. Для разнообразия. Сидите попу прижмите и не вякайте, никто за вас против России не пойдёт...
Если что я не живу в России.
Наставник (97477)
Б л я...
Да деж вас хоронить то всех?
Хоть до лета подождите, када оттает.