У меня сегодня день спасибо!!! И я хочу ++

Вам всем огромное спасибо!!! Правда большое спасибо за полдержку, за поздравления и что вовремя останавливали мое нытье и не давали расклеиваться))))

Сегодня еще написала благодарственное письмо в фбгруппе, в инсте.... врачам в госпитале , врачам скорой помощи,женскому врачу, нашим с мужем работодателям(они реально нам помогли, так чтобы кто то из нас всегда был дома так график нам составили)
Всем всем.... Счастья у меня короче через край))))

И спасибо Богу конечно, что сопровождали нас его ангелы, а точнее все люди которые нас окружали!!

Ща разревусь, уже от счастья!!!!))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (210240)
Вы, ребята, по-настоящему крутые!
Вам повезло с детьми, а вашим детям повезло с родителями!
Удачи вам и радости!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Счастья вам!
Хранитель Истины (324327)
Главное, всё хорошо и дальше будет только интереснее!) Очень интересно будет))))
Хранитель Истины (339819)
Просветленный (644729)
Вот это и есть счастье. Ирка, ты- счастливая ома!!! Ура!
Хранитель Истины (375052)
реветь некада! вяжи внучке пинетки и игрушки...)
А три тысячи сегодня нашел😂
Пусть все будут здоровы и счастливы! Вы суперские молодцы!
Иришка, иди обниму!
Наставник (67659)
нусс, паибос, и тебе! -))
ЗДОРОВЬЯ БЕЗМЕРНОГО ВСЕМ ВАМ! ОЧЕНЬ ПРИЯТНОЕ СОБЫТИЕ НА ФОНЕ ВСЕГО ЧТО ТВОРИТЬСЯ ВОКРУГ! ВАЗГЕН С ВАМИ! И ДАЖЕ БЕЗ СМАЙЛИКА! ВАЗГЕН ТРОНУТ ЗА ЖИВОЕ! ВАЗГЕНУ ТЕПЛО НА ДУШЕ!
Я уже ревела от счастья с мужем и подругой...
За вас, родные!
Пусть слезы наши будут единственными слезами!
И только от радости.💖💖💖)
Верховный Наставник (140448)

Хранитель Истины (390777)

Хранитель Истины (409536)
Счастье какое!))
Хранитель Истины (288248)
И тебе спасибо, особенно за нежность

Верховный Наставник (165744)
Теперь выдохни, и принимайся жить в другом статусе!) и пусть всё хлопоты будут только приятными!) у вас появился главный человек в семье!)
Верховный Наставник (170852)

Счастье
Верховный Наставник (190797)
Очень хорошо, молодцы)
Верховный Наставник (122401)
и Ромашкам пасиба... што такое нам помогли...
...

Пусть всё будет хорошо!)))