Гроссмейстер (8685)

Канада призывает РФ свернуть пропаганду и разоружить боевиков на востоке Украины

"Россия должна принять немедленные меры по сворачиванию своих сил на границе, предотвратить поток оружия и боевиков в Украине и осуществить свое влияние (на ситуацию на востоке Украины - ред.) Путем сворачивания своей воспалительной пропагандистской кампании и отказа от насилия"

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
Наставник (34693)
Интересно, послушает ли эти разумные призывы страна-изгой?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Слушаемся и повинуемся ...
Наставник (83226)
Призываю Японию прекратить истреблять дельфинов!
Приди и разоружи.Я не возражаю.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238184)
Россия, Никому, Ничего Не Должна, и Уж Тем Более канаде!
Гроссмейстер (5912)
Пущай попросит вежливо, а мы подумаем. С товарищами.
Наставник (89035)
Тогда пусть и от соседей своих, США потребует свержения промайданского правительства и президента.
А Россия -то причём ,она не пределах ,и боевики не Россияне,пусть хохлы с хохлами сами разбираются
Наставник (51980)
Им из Канады, наверное, виднее, что у нас под боком делается. Наверное Псаки в курсе держит
Верховный Наставник (130698)
Сами покайтесь перед народом, за то что развязали бойню, убиваете своих, и признайте волеизъявление большинства.
Наставник (92094)
Хм....а каковы призывы Канады в отношении Ирака,Сирии,Ливии,Афганистана,не желает ли она призвать США предотвратить поток оружия и боевиков, и осуществить свое влияние на ситуацию в этих регионах.
Гроссмейстер (7385)
Не удивительно почему именно Канада так озабоченна украинскими проблемами, ведь там после войны свили свое гнездо бежавшие с Украины бандеровцы, как правило самая *ь, которые точно знали что висеть им на березах дома.
Гроссмейстер (6448)
Что бы выполнить эти условия,России потребуется ввести миротворческий контингент
Почему бы им прямо об этом не заявить,а не делать неопределенных намеков
Россия в недоумении, чего же они все таки хотят,?
То осуществить свое влияние,то не осуществлять
Давно Канада не воевала, да и не с кем и от США им не уберечься. Может заберут хунту до своей диаспоры украинской и не будут больше надрываться?
Гроссмейстер (5920)
а Канада, как и ты, брешет почём зря. что велели, то и брешет.
Наставник (79931)
А что такое - Канада? Провинция Великобритании или штат США?
Хранитель Истины (361720)
КаГ на границЭ???..пачиму тока на границЭ??)))...нуу как жы таг то??)))
фчира мне патилихфону сказале...шо российская армия...уже маршЫрует по Украини!!!))))))))

ты шо адмануваеШ народ??))))
Советник (2915)
канада еще и украинския язык может потребовать сделать в России государственным и визы для запада отменить в одностороннем порядке, плевать на эту канаду
Гроссмейстер (6721)
машина ужэ запущена...и каков будет ее тормозной путь покажет время...
Мудрец (22192)
Канада видимо до сих пор уверена, что Украина в составе России.