какой совет Вам дало..старшее поколение?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Советник (3545)
Моя бабушка была клазесь мудрых советов, список - на все случаи жизни, не перечислишь) В нужное время, в какой-то ситуации, я как будто слышу ее голос - очень помогает)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714999)
да их не сосчитаешь! Вот сейчас сидит на диване и раздает свои советы направо и налево
Верховный Наставник (121736)
я сам старшее поколение можно сказать и нафиг мне их советы ..)
Гроссмейстер (9124)
Папины советы бесценны.."Не делай ни хорошего ни плохого.Хорошее не оценят,а плохое делать грех".
Наставник (93018)
"Что бы не произошло в отношениях с мужем, у тебя в холодильнике всегда должна быть еда и спать ты должна на своем месте". Бабушка мне повторяла не раз... следую... )))))
Верховный Наставник (142162)
в своё время бабушка моя любимая пеклась о том, чтобы у меня было В/О...
что ж ... я ей очень благодарна!!!
думать о своем здоровье..
В эпиграф своей повести «Капитанская дочка» А.С.Пушкин вынес русскую пословицу "Береги честь смолоду".Вот об этом мне говорил папа,подробно разъясняя "зачем" и "почему" лет с 5 и что такое "девичья гордость",а мама прибавляла к этим словам "и здоровье",чему я и следую на протяжении 21 года.
Хранитель Истины (383142)
Нет...Один ответ:" Я не знаю сама..."