Граждане Белорусы и Украинцы, когда вы отсюда свалите и оставите в покое Россиян?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (215032)
Тебе пора! Топать нах. Иди один.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375056)
молодец!...
покажи им всем пример!!!
Наставник (77765)
И начнётся для них тут рай! Все "поют" в унисон, никто не возражает, все фейки принимаются за чистую монету, все поголовно обожают Путина и рукоплещут ЕР, у всех единое мнение из телевизора... Не, им без нас станет скучно, грустно и тоскливо)))) А главное жёлчь, которая будет скапливаться, не на кого будет вылеть
Верховный Наставник (230932)

Мудрец (20776)
Это ты про себя и про Катю, што такое? Вы же оба с Украины. И вам давно пора свалить отсюда! Причем в ваших же интересах. Иначе вас просто разорвет изнутри от злобы, желчи и ненависти