Меня напрягает моя вера в детерминизм, в то,что все мои мировоззренческие акценты производные

от ситуации,в которой копашится тушка,от тех условий, в которых она варится,то,что я ни кого не имею право судить,а эго так и прёт и одному и второму вставить в ответ(не так сильно как сейчас высказал),но похмелье сильнее ,чем поступак накрывает.И ведь игнорируется ,тот аспект,что твоя реакция ответная-защитная,ибо эго лишь о своём печётся...В общим квазимода сплошной,моя психика...А,Вас что заботит в пятницу вечером?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (363365)
уточним.
Википедия. "Детерминизм — учение о взаимосвязи и взаимной определённости всех явлений и процессов, доктрина о всеобщей причинности."

так вот у меня другая точка зрения. учение жизни. в ней преимущество ДАННОСТИ
нет причин. преобладают следствия.

конечно люди человек могут анализируя предоставлять свою картину и
соизмерять во главу угла ставя запросы определённые.
хорошо когда они адекватны и соответствуют по многим параметрам
иначе всех нас могут завести в серьёзные дебри проблемы и безвылазные тупики.

вот это более всего и беспокоит особенно в пятницу и и вечером )

22.01.2022___01:50
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399767)
Грядущая война, которая рискует быстро перерасти в мировую. Похоже, она уже неизбежна.