Чем отличается хитрый от умного?...))

А вы кто?...))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (242394)
я ни то, ни другое))) Тупая хитрость, которая всем понятна - крайне неприятна.
У нас в местной диабетгруппе нарисовалась девочка. Маман по ходу ее в диабете не стремится разбираться. Мы как мамы с опытом ее консультировали. А одна мама даже свои весы отдавала для взвешивания продуктов. А недавно она пишет в группу. Кто ОТДАСТ по 1 ручке Лантуса и Апидры. я в школе свои забыла.
Вот это и есть пример тупой хитрости. Не говоря о том, что если отдать свои инсулины, то придется их купить для себя. одна ручка стоит порядка 9 долларов.
Но дело в другом. ЛАНТУС ЯВЛЯЕТСЯ ДЛИННЫМ ИНСУЛИНОМ И КОЛОТЬ ДНЕМ ЕГО В ШКОЛЕ НЕ НАДО. И НОСИТЬ С СОБОЙ НЕ НАДО В ШКОЛУ. Только пищевую Апидру. Противна такая хитрость, когда считаешь других дурнее себя.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375058)
хитрость это обман...
ум - наука...
Просветленный (534594)
Мы лошары.
Иногда
Наставник (49315)
результатом применения знаний.=0)
я обычный лентяй.