Утренний вопрос!

Тебя бесит, когда мужчине, который тебе нравится, нравится другая женщина, при том, что у тебя у самой муж, любовник и пара претендентов на это место, а у него мама, жена, дочка, любовница, дочка от любовницы, беременная секретарша, две собаки и друг!?

Доброе утро!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (233602)
Меня уже давно ничего не бесит

Доброе утро!)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73206)
Ни*уя )) все не одинокие ))есть кому забрать из морга .
Вполне такое доброе , тем более пятница )
Наставник (97415)
Меня бесит, как я могла во всё это вляпаться
Утра волшебного)
вряд ли мне может понравится мужчина отягощенный всем этим
Я не люблю сложности в личной жизни, они меня вгоняют в уныние
Мне нравятся он, кому нравлюсь я)
Верховный Наставник (210241)
Если мужчине, который мне нравится, нравится кто то другой или другая, то мне это мужчина уже не нравится.
Верховный Наставник (128844)
А секретарша тоже от него беременна?
Если друг не беременный, то остальное - ну так

На самом деле, когда я была замужем, с любовником и парой претендентов, то мне только такие мужчины и нравились - с жёнами, мамами, собаками и даже дочерьми)) На кой мне в тот момент нужен был одинокий никому не нужный мужик, я его развлекать что ли должна))
Будет бесить, да, я думаю
and
Верховный Наставник (212331)
...а собака? две собаки... Ну, хоть они-то не от него беременные?...
Просветленный (670497)
Да пофик!
Просветленный (503593)
можно помедленнее, я записываю)))))))
Верховный Наставник (144467)
Я с такими проблемными и обременёнными не связываюсь.
Максимум могу пережить бывшую жену, взрослую дочь и бодрую маму.
И кошку.