Оливье то, Оливье сё...) А вы ели салат "Щётка"? ))

И как вам?
Хорошо зашло?
Дополнен 2 года назад
А вышло?
Дополнен 2 года назад
Кому интересно, свежие тертые свекла, яблоки, морковь, масло оливковое, чуть лимоном сбрызнуть.
Многие капусту кладут свежую, я рекомендую кислое яблочко, эффект круче!!!!
Дополнен 2 года назад
Все сырое!!!!
Даже свекла!!!!
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (288233)
Щётка это моркорвь+свекла+тыква на терочке, петрушки и лучка добавить, заправить масличком, вот это вещь на все времена!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644677)
Ты бы хоть ингредиенты написала
Просветленный (670497)
Да нормально так, похрустеть )))
Ел у одной дамы. Но похоже на шубу очень так как селёдкой отдавало
Хранитель Истины (274100)
в этом году я готовила шпроты под шубой— сказали все, что супер!))) все тоже самое, только вилкой все шпроты маленько в труху и на подушку из картофеля.
Наставник (87879)
Сырую свеклу есть не рекомендуют
Слишком крахмалистый овощ.да и железо зашкаливает
Просветленный (742917)
Прочистит, так прочистит, со спазмами- я пас