Настанут ли такие времена, когда будет уголовная ответственность у водителей за наезд на кошку или

собаку?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (388826)
???? Смерть под колесами, это выбор свободного животного!;
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Нет конечно.
Хранитель Истины (425728)
ну, если только как за порчу чужого имущества
когда будут жёстко наказывать владельца собаки за выгул без поводка и намордника, может быть тогда.
Как то был свидетелем как такой игривый пёс бросился за машиной и долго бежал пытаясь укусить её за колесо, в результате его голова оказалась под колесом.
Верховный Наставник (144939)
вряд ли
Верховный Наставник (169646)
Нас учили на грузовиках, если собака или кошка на проезжей части, то не пытайся тормозить, уворачиваться... Езжай, как ехал, а животному как повезёт! Начнёшь спасать животное, погубишь людей.