Извините, а тут вообще хоть кто-нибудь с Царём В ГОЛОВЕ есть? Или только христанутые на всю голову и совсем безбашенные?

Блин, никогда не думал, что поиск верующих Богу меня В ВИРТУАЛЬНЫЙ ДУРДОМ приведёт...
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (123251)
Я с марксизмом в башке и что? А ТЫ РЕНЕГАТ, как КАУТСКИЙ.Религия , пойми это опиум, а наркология это и есть дурдом.Ты ж сам в молодости , делая революцию про это писал.