Блинкен уломает Зеленского на расширение НАТО на Украине?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (337589)
Скорее Зе начнёт уламывать Блинкена - возьмите меня, возьмите!!!! поскорее, а то ведь на волоске!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169924)
Как только статью 17 Украинской Конституции перепишут, так и начнут друг друга уламывать.
Верховный Наставник (205712)
Да. Вовка давно поставил своё очко для члена Блинкинов и прочих агентов ЦРУ из Белого дома. Ничуть не удивлюсь такому решению целого президента "Незалежной".