Американцы и англичане хотят превратить Украину в Хиросиму и Нагасаки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (100089)
Ты явно с прибабахом в мозгах. Зачем губить такую страну ядерной заразой? Я, уж, не говорю, об идеальном климате, в котором растёт всё! Я хочу напомнить только о чернозёмах, которые на Украине достигают толщины полтора метра, когда в Европе плодородный слой едва-едва достигает глубины лопаты! Ну, не зря же немцы вывозили землю Украины к себе вагонами! И не зря её покупают сегодня и везут в Европу! Анютка, ты дура! Никакой ядерной угрозы для Украины со стороны Англии и Америки нет и не будет. Курицу, несущую золотые яйца никто убивать не станет. Её все хотят поймать и ею владеть!