Один из любимых ответчиков навеял.

Всегда ли полная семья для ребёнка лучше?
Вот и я очень жалею, что от бывшего раньше не ушла. Сын недавно сказал, что я хотел, чтоб мы ушли, но боялся тогда тебя расстраивать. А я думала, что он любит папу и не хотела его папы лишать.
Дополнен 2 года назад
Любимый ответчик это не Рок)))
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (288239)
Сохранять брак "потому что дети папу любят" это глупость, несчастные люди под одной крышей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Давно за тобой замечала это, но блин, у тебя прям тотальная тяга к кхм
Хранитель Истины (313525)
Я думала, ты жалеешь, что вообще с ним связалась .
Наставник (82987)
Ты правильно сделала
Наставник (65979)
грустно у вас..
Верховный Наставник (190797)
а вот священники в один голос говорят , что рожать детей вне брака - очень и очень плохо
Мудрец (21801)
Полная семья лучше, если она благополучная.
Если брачный союз неудачен, то никакой семьи не существует и в помине, даже если два ненавидящих друг друга человека живут под одной крышей. Коммуналка это, а не семья.
Просветленный (715488)
Не всегда..иногда вообще ребенку лучше без семьи(включая маму долбанутую,не обязательно папу),такое тоже бывает..
Наставник (29597)
Вообще , если речь не о крайностях , когда муж тиран , алкоголик или наркоман , то лучше ребенка не настраивать против отца . Вырастит сам свои выводы сделает .
Кстати , я сам в свое время развелся и сын воспитывался с двух лет со мной . Сейчас сыну 21 год . Я никогда не настраивал его против матери, но он сам свои выводы сделал .
А ради ребенка не стоит жить с человеком ...так как даже неполноценной семье ребенок вырастит нормальным и развитым ...а вот в деструктивных отношениях непонятно каким вырастит ребенок .
Хранитель Истины (383142)
НЕт, Ленок далеко не всегда!!!!!
Вообще ,напряженная обстановка в семье не идет на пользу ребенку.
Недавно старшая дочь(ей 34 года, сама мама) мне сказала: самое лучшее, что ты для нас сделала-это ушла от нашего папы.