Гроссмейстер (6392)

Стоит ли на прокол носа сразу надевать кольцо

Не вредит ли это проколу
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Влад VIP
Наставник (37819)
Вы бы задумались над другим, не навредит ли прокол вашему носу и вашей внешности в целом ?
А то потом будут подходить к вам знакомиться одни козлы, быки и бараны...))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (344143)

Хранитель Истины (299495)
НУ как же - не вводить кольцо - заживет как на собаке - дай ей носик свой полизать.
Надо же тетки уж под быков производителей стали себя украшать носовыми кольцами. Не женщина
но бык с пи*здой
Магистр (2289)
Нет
Просветленный (503511)
давай
мы посмотрим
Гроссмейстер (8360)
тебе пойдет)