Какие глобальные проблемы решает ваша...

кошка?...))))Вот ведь скотина...Стараюсь, создаю ей проблемы, а ей все пофигу... Дерет ковер когтями и спит на этом же месте...Да еще под ноги кидается, когда я иду на кухню...))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (794109)
У нас собачка кидается в ноги))) тот еще балбес
Тут со слепу не понял, что это я сушилку с бельем тащу через прихожую, так знаешь как страшно рычал и топорщил загривок!! Очевидно же, что защитил дом от чудовища
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
лечит меня)))
Точно такие как у тебя, по утрам ещё миской в 4 утра гремит...
Просветленный (503479)
никаких проблем с Тайсоном
очень воспитанный мужчина)))