Ну не идиот?

Депутат Госдумы Евгений Федоров предложил нанести предупредительный удар ядерным оружием по США в качестве одного из способов воздействия на Вашингтон.
«Третий вариант — это предупредительный удар ядерным оружием, можно даже без ядерного оружия, а просто стратегическими ракетами по полигону в Неваде. Это полигон, где находятся военные США, там нет мирных жителей и особенно, если предупредить дня за два-три, то вполне хорошая акция демонстрации серьезности намерений», — сказал Федоров. По его мнению, Россия имеет на это полномочия.

Среди других способов воздействия на США депутат назвал полетные задания и удары бомбами по американским лабораториям с биологическим оружием. Федоров полагает, что это повлияет на граждан США и покажет, что угроза ответного удара со стороны России — не блеф. В результате этого начнется влияние на американские власти изнутри страны, считает депутат.

Ранее лидер ЛДПР Владимир Жириновский заявил, что принудить Киев к миру можно бомбардировками Украины, которые можно провести в феврале. Политик напомнил, что предлагал нанести удары по территории Украины в новогоднюю ночь.
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Верховный Наставник (140303)
Так он изначально был идиотом, благо что выходец еще из стукачей кгб, как Жирик.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Понаберут уйопков...
СШП только этого и ждут, так что Евгений Фёдоров чистейшее идиот -ненужно поливать масло когда и так уже огонь!!!!!
Хранитель Истины (257079)
И за этот цирк им платят больше 500 тысяч
Верховный Наставник (215020)
Пора ему в психушку. Там дадут пульт с кнопками. Оттуда нанесёт удары по США, по Украине, по Японии)

Он утверждает, что в связи с распадом СССР в 1991 году Россия в результате поражения в Холодной войне потеряла свой суверенитет и теперь является колонией США. По его словам, Конституцию РФ и законы написали американские советники в 1990-х гг., и с тех пор страна живёт по этим законам, и, как следствие, не может реализовывать суверенную политику.https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D1%91%D0%B4%D...
Делаем вывод - кто то работает на США
Верховный Наставник (132929)
Что же вы ругаетесь то? Человек болен. Ему лечиццо надо, а вы его такими словами. Хотя, по признакам - совпадает. Если правда так сказал.
Верховный Наставник (230833)
Стратег.
Верховный Наставник (127586)
Дебил
вот эти люди правят Россией. .. и получают за все вот такие высказывания немалые деньги и льготы..Вот за НИХ, за их богатство наши солдатики должны жизни отдать.
Верховный Наставник (169754)
Лишь бы что брякнуть, а там трава не расти, а зплт идёт, а видимость работы есть.
Верховный Наставник (162392)
когда закрыли психушки народ подался в думу. хотя этому товарищу - как и жирику- нужно инкриминировать статью
Верховный Наставник (179067)
Давно уже (лет 25 минимум) удивляет в РФ одно:
Да, дурачья всегда хватало в стране. Более того - их явно больше людей (и тому есть вполне понятные объективные причины. Но сейчас не об этом...)
Но чтобы не просто дурачьё, а именно больные, ущербные умом, мозгом дебилы-олигофрены были действующими правителями, Верхами страны - такого История ещё не знала!
(Знала одного - Нерона, но это ещё когда было-то...)
А тут их - сразу много! Ну, прямо инкубатор, питомник, рассадник какой-то у них там, что ли?!.
И все они там по очереди беснуются и отчебучивают такое (и претворяют свои бред-поносы в реальные дела, в жизнь!), что их впору признавать умалишёнными и помещать в психиатрические клиники.
Поразительно!
Ну, прямо один в один - всё в полном и точном соответствии с "несуществующим" планом Даллеса и Гарвардским Проектом!
..

А теперь - чуть иное:
Допустим, с этим бредом кто-то согласился. Допустим.
Но кто его будет выполнять-то, кто даст санкцию на подобный удар?
Полномочные правители повыше, засланцы Запада, у которых ВСЁ, АБСОЛЮТНО ВСЁ ИХ (от недвижимости и семей до банковских счетов и вёдер с брильянтами - находится именно ТАМ, на этом самом Западе?
Как точно говорил их незабвенный редкостный змеёныш-гадёныш Бжезинский - "Вы ещё разберитесь там в России, чьи у вас правители - ваши или наши..."
Помните слёзы тутошнего "туза-бога-взявшего-за-бороду" виксельберга по этому поводу, когда Запад чуть отодвинул его от его богатств там?
Хранитель Истины (259114)
экстремизм.
Наставник (67858)
это типичный окопавшийся во власти рептилоид, в террариум его)))
Верховный Наставник (235941)
Американцы тоже знают, что это понты. Что ракеты для освоения бюджета и декорации. И что на кнопку никто никогда не нажмет, а чтобы противостоять объединенной мощи Нато на трех четырех фронтах и внутренней нестабильности РФ просто сдуется. Поэтому пока как крыс травят вирусами, а там спомощью оранжевой революции или конфликта между республиками аборигены самосольются. И это время пришло и обратного пути нет.

Сами американцы доказали свою решимость использовать ядреные вооружения. Можно не сомневаться.
Все идет по нарастающей.
Хранитель Истины (399767)
"Депутат Госдумы…" Этим всё сказано, фамилию можно не уточнять ))
Верховный Наставник (131531)
статью на него нужно