Смотрю фильм(неважно какой), вы всегда девушкам дверь авто открываете или они сами?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (132592)
Самостоятельная, Слава))
Меня, наверное, это больше бесит, чем нравится
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Сама обычно. Он должен выбежать, мне дверь открыть, потом обратно залезть что ли?))) Да ладно, мне не сложно самой открыть и сесть в машину)
Хранитель Истины (290933)
Мне с большим трудом удалось отучить жену открывать дверь, пока машина не остановилась...
Наставник (65979)
если только машина новая, или девушка
Наставник (34841)
Мне жена не позволяет девушкам дверь открывать))