Утром по дороге домой я совершенно случайно узнал интимную подробность личной жизни моего знакомого

Оказывается, каждое утро он не просто возит жену на работу, он заходит к ней в офис, они пьют кофе и она ему ЗАЧИТЫВАЕТ ГОРОСКОП!!!

после чего он со спокойной душой отправляется на свою работу вооружённым и очень опасным!

У него это тоже четвертый брак, но в отличии от меня, в первых трёх у него дети: дочь, сын и сын, только в этом браке он живёт дольше всего безо всяких там детей и жизнь его действительно можно назвать счастливой и гармоничной, я бы сказал!

И вот он мне говорит: СЕРЁГА, ВСЕ ДЕЛО В ГОРОСКОПЕ!!!

я прямо хорошо, что сидел правда, за рулём
меня на такой ржач пробило, как никогда, а ОН ОБИДЕЛСЯ!!!!
для него это все серьезно!!!!!

Как вы относитесь к гороскопам???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (144471)
Я больше доверяю нумерологии и лунному календарю!
А то во всех гороскопах написано, что у меня несовместимость с овнами, а у меня мама овен и нынешний немуж!
Хотя, если услышу по радио или вычитаю хороший прогноз, он меня окрыляет!
У меня всё получается, но это благодаря настрою, а не звёздам. На гороскоп надейся, а сам не плошай.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (423191)
Читаю только позитивные...))))))
Наставник (50457)
Если случайно услышу (по радио в машине) не зацикливаюсь.
Вооружённым и очень опасным
Просветленный (715699)
Никак, мой мозг отказывается хранить эту информацию.. Вот послушаю я гороскоп и через 2 минуты спроси меня о чем там, что пообещали, я не помню..)
Хранитель Истины (299495)
это самонастрой и не более того. Как он жил ранее - дети для него обуза. на 4-м браке у него все вроде хорошо, но он несчастный эгоист живет только для себя. породив на свет троих детей - безотцовщину. Дети по природе свое знают кто такой для них родной отец. И таких папиков потом начинают презирать особенно в переходном возрасте.
Ели его 4-я жена до 60-ти не выгонит - это полбеды а если он в 65 останется один и некому воду подать у кровати больного? Вот тут он вспомнит о родных детях которых воспитали чужие дяди.
Наставник (58354)
я им не верю
Верховный Наставник (210244)
слушаю внимательно и тут же забываю!
Обратите внимание, дорогие публика. Этот человек домой утром возвращается, неизвестно где ночь прошлявшись, а между тем предлагает обсудить скучные подробности из чужой интимной жизни для отвода глаз.
Просветленный (534730)
Да не в гороскопе конечно дело, а в общении с женой, они нашли себе традицию которая их сплощает, он этого просто не понимает.
Гороскопы фуйня)))
Верховный Наставник (109690)
Я тоже долгое время утром читала гороскоп
Отбирала позитивное и с этим шла в Мир

Однако!!! Когда я дважды в гороскопе Льва вычитала про Раков , то так мне обидно стало,
Я поняла что все это голимая галиматья!!!!

Частично ,если пишут что непруха ,звезды там что то не так легли ,лучше и не пытаться сегодня что то сделать ,ну ,не идет .Пробовала . А так читаю что все супер ,тут же и забываю . А Вася прав !
Хе-хе...а у меня такая подруга. Она, извините, пописать не сходит, не сверившись со своим гороскопом! Первый вопрос, который она мне задала, узнав о рождении у нас внучки, был не как здоровье мамы, ребенка или какой у нее рост и сколько она весит, а - внимание! - во сколько точно она родилась, поскольку это очень важно! Когда я поинтересовалась, кому именно это важно, если я всю жизнь прекрасно прожила, не зная, во сколько родилась сама и не помня точно, во сколько родился у меня сын, она на меня страшно обиделась и недели две вообще со мной не общалась. У этих гороскопщиков крыша набекрень, я сколько раз в этом убеждалась. Причем на них не действуют никакие разумные аргументы. Они зомбированные, как любые верующие.
Верховный Наставник (101033)
Гороскопам не верю.)
А у него , наверное, всё дело в том, что в этом браке нет детей. Т.е. он у жены на первом месте. Всё внимание и забота достаётся только ему...