Брак - это подвиг?

Ведь это добровольный союз двух людей, терпящих друг друга ради взаимной любви, детей... и секса.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (74486)
В некоторых случаях брак - подвиг, а в некоторых - улучшение жизни. Как карта ляжет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это нарушение технологии производства
Просветленный (595230)
Брак удобен для людей ,не подвиг
если вы о зарегистрированной семейной жизни, то это райский рай для мужчин и адское рабство для женщин.
Хранитель Истины (363573)
иной раз брак является преступлением
особенно когда неверен расчёт и люди губят друг друга и уродуют детей.
Наставник (29084)
Брак это брак. )