а вам завтра во сколько просыпаться надо? +++

вот моему воображаемому другу надо завтра в полдень, чтоб сделать денег, так уж есть. а вам для чего??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (121736)
если завтра то в 5.20 утра ..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
/
Наставник (34384)
не завтра, а уже сегодня)
Мне можно вообще не просыпаться.
Но завтра придут какие то гости,будут пить,курить,орать,отвлекать меня от суеты интернетной...
Просветленный (509683)
Я уже проснулся и больше спать не буду
Сварить овсянку часам к десяти утра... просыпаться не обязательно, можно на автомате...)))
Верховный Наставник (146321)
в 18 : 00, бо в 20 : 00 должен быть на дежурстве
Мудрец (18098)
Да хоть к вечеру, я завтра абсолютно свободна от всех и всего...