.
Верховный Наставник (105771)

Как Вы считаете, инопланетяне похищают людей или всё это страшилки для мнительных и наивных?)) Вы когда-нибудь сталкивались с НЛО или хотя бы слышали реальные истории о встрече с ними от людей, которым можно (на Ваш взгляд) доверять?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
ой.жуть какая)))

я видела пару раз,у меня на видео осталась тарелочка)там интересная запись,она на одном месте стоит.Но как то в контактеры не рвусь..Хотя конечно интересно было бы поводить такую штукенцию)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105055)
на других планетах нашей вселенной существует разумная жизнь, НО...Божественным промыслом предусмотрено, чтобы жители разных планет не имели возможность общаться, не вмешивались в развитие цивилизаций планет...только душа во сне или иным способом на тонком уровне может посещать другие планеты, наблюдать, но вмешиваться не может...вот...
Хранитель Истины (344768)
Не сталкивался, но в Бермудском треугольнике видел их несколько раз
Верховный Наставник (214028)
не..это клиника...А тарелку видел\с Атлантик-сити..лет 10ть тому\..но никому не сказал..атож с рапоты бы наверняка турнули бы...