Так и появился баскетбол?(+)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (121157)

ещё динозавры играли ,,,посли рабочего дня !!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (548186)
он прятался за урной, а она пыталась попасть ему в лицо
Верховный Наставник (137910)
щас она бросит мяч из-за головы броском назад ( как некоторые девушки гранату при сдаче ГТО) а он будет бегать с ведром по всему полю ловить
приветы, Юрочка, со всеми Новогодними тебя
Мудрец (11849)
Дааа..конечно....в далекие времена тетки всё время комплесовали от того что не знали куда деть честно заработаный мяч...и хватит ржать...думаешь было легко носиться с мячом из угла в угол от непонимания происходящего?

И слава всем страждущим!!
Появился дядько с корзиной желающий принять всё подряд!!!🙏