Самое популярное имя +++

в Брюсселе Мухамед. Правда, прекрасно?

Дополнен 2 года назад
В 2021 году имя Мухамед стало самыми распространенным среди новорожденных мальчиков в Брюсселе (всего 13 595). Такие данные опубликовало бельгийское статистическое управление Statbel.

Вторым по популярности стало имя Жан (его дали 6089 мальчикам). На третьем месте вариация имени Мухамед — Мухаммед (4835). Таким образом, в сумме двумя вариациями имени Мухамед назвали 18 430 мальчиков.

На четвертом и пятом местах Ахмед (4166) и Филипп (4060).

Среди самых распространенных женских имен в Брюсселе лидируют Мария (10486), Мари (7550), Фатима (6155), Анна (4333) и Сара (3701).
Дополнен 2 года назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (653684)
Правда
Так же и во Франции, только там имя Мухамед лидирует уже лет 10...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (252210)
скоро Москва с Арабской республикой будет вести дела )))
Привет !
Хранитель Истины (306825)
Как ни странно,но в Испании их мало . Здесь больше Морроко и латинос. И хохлов полно.