А ведь ещё не весна...

В Москве мужчина с топором попытался устроить драку прямо в «КФС».

Трое посетителей выпивали в ресторане на улице Плещеева, и в какой-то момент трапеза перешла в спор, а он в свою очередь – в драку. Один из мужчин достал топор и пошел на своего неприятеля. К счастью, его удалось успокоить еще до приезда полиции, которую вызвали испуганные очевидцы. Дровосека в итоге задержали и передали врачам-психиатрам.
То деда в розовом платье, тоже с топором в церкви поймали
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (161511)
вот кто в здравом уме будет с собой топор таскать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230833)
Ну так зима, дрова ищут.
Хранитель Истины (308630)
вопрос: а зачем он брал топор в КАФЕ??????
Просветленный (837976)
Весной с топором в кеефси - за психа не сойду ?