На какие свои капризы ты способен(на) раскошелиться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (296709)
..вряд ли я буду удовлетворять их здесь, привычным мне способом)..покупкой услуг и стикеров)
..но за год своего пребывания на Томских ( 01.12.2020-01.12.2021), я ни в чём себе не отказывал, ни в чём..
..и также..ни о чем не жалею. Это было не всегда весело, но многое (и многие) запомнились..
..были своеобразным кругом общения..Я оценивал, меня оценивали..) Всё было Окей. ребята. Но может и не повториться..
Со старым Новым Годом Тебя, Юра! Я очень ценил (и ценю) общение с Тобой...пускай -будет. Сколько возможно, конечно.

Олег Анофриев - "Есть только миг, за него и держись.." https://www.youtube.com/watch?v=kFFYdI-v1Ps
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77099)
на любимый бизнес,студию.. и окончание учёбы..
ох,держись банковская карта))..

Источник:покапризничала,называется((..