Вам жалко девчонку Ещенко, которую в Мойке утопили?

я серьезно...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (723383)
Если я правильно помню, то ее утопили не просто так, а по частям.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (462486)
Конечно, молодая, ещё ничего не успела совершить... А родителям и деду из кубанской станицы Старовеличковской каково?!... Они так радовались, что она из глухой провинции поступила в питерский университет.
Хранитель Истины (430918)
Нет! она квартиру хотела на Мойке, её поселили туда, где она должна жить.
Хранитель Истины (399779)
Мне жалко, что убийца жив.