У кого вы станете совет просить, когда самостоятельно не знаете как быть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (62696)
Читать, искать разные статьи в интернете на любой вопрос и сравнивать
свои знания и специалистов, психологов, писателей, философов и других людей.

Ибо сколько людей, столько мнений.
Всегда можно найти что-то новое, оригинальное и направляющее
для самосовершенствования и развития.

Главное - уметь задать вопрос в Гугл или Яндекс, найти тот сайт,
которому можно доверять.
Иногда приходится порыться, чтобы найти верное и помогающее решение
в проблемной ситуации.

Человек - везде и во всём одиночка и принимает решение сам.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
У Маруси.
Только у жены!!!!!
Верховный Наставник (172787)
у дочери.
У младшей дочери)
Верховный Наставник (104922)
Сам..и как показала жизнь...редко ошибался
Наставник (77099)
у Вселенной..
если не сразу,то в течении 3-х дней приходит ответ,ситуации,как ответ..
или через Интуицию доносят..
но есть и долгоиграющие темы..
тогда Интуиция твердит "еще не Время..ждём"..
ну ждём ,так ждем..