Советник (4324)

Хочу услышать критику Рублёвского мясокомбината, кто ел их продукцию, как вам?

Мои ощущения - сардельки говяжьи за 400 руб. кило. Взяла в рот и сразу - тошнотное чувство заставило выплюнуть это гуано. Вкус непередаваемый, никогда не едала ничего хуже.
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (375033)
тут всё зависит смотря в какие времена...
было у Останкино высочайшее качество и у Клинского и у Протвинского...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
жрать можно,но не фонтан.....они скурвились...состав менять начали