Подарил мне тесть аквариум. И я решил завести рыпок++

Аквариум старый правда. С войны его еще тесть возил. Я дырки в нем пластилином замазал, воды налил. Протестил. Чтоб мне на персидские ковры не текло. А то жена увидит- 5 нарядов на кухню. Картошку чистить.
И грю котику бриджику. А давай рыпок запустим. Они икру метать будут. А мы по 3-х литровым банкам фасовать и в местный театр продавать. В буфет. Там в антракте голодные зрители все метут. Ну кот обрадовался. Руки мне лизать начал, пластилиновые. Поехали мы на рынок. Купили самых красивых. Я даже название на бумажку записал.
Запустили мы рыбок в этот водоем, я им яйцо куриное покрошил, ну чтоб друг дружку с голода не сожрали.
И коту говорю- Ты их стереги, чтоб не сбегли, а я на работу поеду. В буфет. Ну я с Нюркой буфетчицей договорился. Она мне сразу 3-х литровую банку икры заказала. Приезжаю домой...а рыпок то моих и нет. Я к коту.- Ты чо сделал вражина, все поголовье извел. А он - это тираньи были. Жевто блокитного цвета. Я их как врагов народа приговорил. Простил я котика

А вот вы каких зверюшек любите ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (375193)
тоже котиков... они самые замечательные...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
Котов)
Хранитель Истины (408558)
у меня обжора рыжая...кошак
Верховный Наставник (191141)
Нервное это желтизна на голубом ..это плохо.
Верховный Наставник (178433)
Ты же недавно пистел, что новый взял, вот недаром у тебя нос синий, как баклажал, алкота деревенская