Вы икру на булку с маслом намазываете или в тарталетках любите? Мы тут купили тарталетки на НГ…

Хорошо, что понюхали и попробовали прежде чем икрой их наполнить. Эти тарталетки были приготовлены явно не первой свежести масло. Горелое масло, и всё. Магазин Семишагофф. А раньше были очень вкусные там тарталетки.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (129232)
Да, тарталетки частенько из прогорклого масла попадаются. В рот взять невозможно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (183866)
Под н.г. всю просрочку весело сплавляют покупателям)