вот в нонешних новостройках изначально в двухкомнатной квартире

запланированы две туалетных комнаты, одна ванна с унитазом, вторая просто с унитазом, есть ли необходимость в этом, как думаете?обычно второй унитаз не ставят
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (25175)
Почему обязательно унитаз? В документации обычно пишут "дополнительный санузел". А что туда ставить - дело хозяйское. Душевую кабину, стиралку... да все, что угодно, что воды и слива требует.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Есть. У нас совмещенная ванная комната. Вечно очередь.
а почему нет .. а я бы поставила .. необходимости нет только когда его нет , второго толчка .. а когда он появится - сразу будет в самый раз ..
У меня дома две ванных,два туалета.Даже две кухни.Очень удобно.
Верховный Наставник (165756)
толчок запасной никогда не помешает .