Бутылку водки за сколько минут осиливаете?))

Только не надо мне писать, что вы не пьёте эту бяку!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
мнеб виски)) не засекала, но от настроения зависит - могу залпом, могу по глоточку в час)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
могу за 2 захода из горла...канфетку тока нада!
Верховный Наставник (157797)
Смогу за час, но потом тазик мне подайте))))
Ну грамм 50 выпью!
Привет!
Ф лучшие годы часа за четыре смог бы. А щас не пию правда)))
Верховный Наставник (105470)
пфф.. пью только на встречах ответчиков, время не засекаем там)
Мудрец (16781)
Ну ни фигасебе тут профессионалы я гляжу! Мы с друзьями если собираемся, то берем из расчета бутылка водки на рыло. И сидим целый вечер. Домой уходим - ни в одном глазу. Ужираться в хлам это не наш метод!
Верховный Наставник (156415)
фик знает........одна не пью.........а в компании быстро это дело идет!
Хранитель Истины (371222)
давно не употребляем оную однако