На Алма-Аты напало 20 тысяч боевиков....Сказал новый президент.

вы себе приставляете эту тучу народа в 20 тысяч которую уже вытеснили из города.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (361720)
От тибя прьот)))
Дай тока невры людям патрипать))
Давай камфету и япашла)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111963)

настало время окуительных историй из Казахстана

Любые сказки придумают подонки . Довели людей до отчаяния и их же выставили виноватыми .
Верховный Наставник (131531)
у него начался бред и истерика)))
Наставник (92094)
Конечно представляем - стандартный мотострелковый полк это от 2000 до 3000 человек т.е. на Алма-Ату (первоначальное русское название города Верный ) напало от 6 до 10 полков боевиков
and
Верховный Наставник (212331)
...та я выпавшую челюсть до сих пор на место не могу поставить... как представлю эту горстку недовольных...

Власти обеих (всех пяти) стран запи*делись уже выше кремлёвских звёзд.
Хранитель Истины (349972)
собственно, г-н Токаев является президентом Казахстана уже третий год
а кучу народа, ранее скакавшего, как какие-нибудь хохлы, а сейчас трусливо разбежавшегося, вполне себе представляю. а дел-то было - завалить несколько десятков или сотен скачущих уродов... вот у вашего Януковича духу на это не хватило, и печальный результат мы видим... у нас в 1991 тоже не хватило - и результат все мы видели в 90х... а у тех же китаёз в 1989 хватило, да не просто завалить, а раскатать танками по площади - и посмотри теперь на Китай кстати, вороватое жульё, когда вы китайцам вернете денежку? это ведь все равно придется сделать, а проценты-то капают
надеюсь, казахская власть не сделает глупости в виде какой-нибудь амнистии... потому что в этом случае всё это повторится в ближайшем времени