.
Наставник (83267)

Пошлый анек про политику.

Наташа Ростова на балу поручику Ржевскому:" Ах, как надоела эта политика, Наполеон, декабристы.Поручик, раскажите про свои подвиги."
Поручик:"Вот была у меня кобыла..."
Наташа: "Ах, поручик, опять вы свои пошлости.Полковник, прикажите поручику замолчать!"
Полковник:"Как я понимаю Вас, мадмуазель.Мой жеребец тоже ревновал поручика ко всем кобылам."
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (144467)
Я думала будет анекдот посовременнее, хотя бы про Ельцина.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230615)
сам придумал ... сам смеюсь, маладца