Представь, что нам пришлось спать в одной палатке...ммм... Чем мы будем заниматься?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (47883)
Ха! Вопрос - нам пришлось спать в одной палатке... ну, чем люди занимаются когда спят? Они СПЯТ. Конечно во сне они много чего могут посмотреть... но это ведь другая история?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Трепаться до утра.
Наставник (84299)
я бы шлепал на тебе комаров всю ночь))))
В доктора играть !))))
Над мухами прикалываца,вначале...Помню-с пацаненком угарали-мухи на потолок садяца-облепляют его,потом ударишь по палатке,они всей бандой слетают,затем опять на верх,как магнитом-чик,чик,чик-на место возвращаюца...Мы-накуреные,во-ржали,дурачки... Привет,Беленькая!
спать=)