Какие будут ваши действия если на улице вас окликнули по вашему нику?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Не, со мной было ещё хуже)) Ещё на мэйловских ответах понравились ответы одного пользователя. Зашла в его Мир. Он позиционировал себя, как москвич, но в его фото увидела очень знакомые уголки своего города. Оказалось, наш местный архитектор, довольно известный, но скрывавшийся, как и я, под забавным (тогда) ником и аватаром. КАК тогда и полагалось, открылись друг другу, кто есть кто, и продолжали прикалываться в ответах. Так, вообще-то, особо и не общались на проекте. И вот однажды летом отдыхаем с мужем в санатории. Идём на дискотеку вечером - а навстречу - он. Как я потом узнала, это его любимый санаторий, всем семейно-дружеским кланом человек в 15 они там всегда отдыхают. Ну, фото-то его я видела, потому узнала, и он тоже. Подходит так, галантно раскланивается (ПРИ МУЖЕ!!) и говорит: "Здравствуйте, я Ваш друг в Моём Мире!". НЕмая сцена. Как говорится - так мне и надо)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (60324)
поговорю..В моем городе живет несколько Ответчиков...
Наставник (56544)
Решу - крыша поехала
По моему нику не обратятся
Удивилась бы и обернулась. Если наушниками не заткну уши.
Наставник (25131)
Меня и окликали. Здорово)
Верховный Наставник (133383)
А я наверно просто не поверю, что это меня окликнули, поэтому не замечу скорее всего. Если конечно мне не скажут прямо в лицо "привет, Нежность"))