а можно я к тебе буду по нику обращаться?))) А представьте идёте вы таакая по улице и кто то крикнет ваш ник... обернётесь?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Гроссмейстер (8998)
все мы грешники)чож не обернуться
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ахахахах)) наверно уже да))
Верховный Наставник (121736)
да главное не ошибится с ником
Наставник (83943)
Да у меня сердце остановится...от радости))))
Конечно))))))
Наставник (62171)
думаю да))))
хотя бы от твоей нежной голоса)))
Хранитель Истины (405750)
Да. Уже оборачиваюсь)) Мои знакомые меня теперь так и зовут))
Меня шеф на работе Екатериной Альфовной называет, мама и папа тоже, короче образ штука опасная))))) ха ха ха))))
Наставник (49570)
Если вспомню про ник))))
А окружающие подумают ,какое редкое имя))))
Добрый вечер,Ириш)))
Наставник (50168)
Меня как-то шеф назвал "Матильдой"...вздрогнула и слегка поседела...
До сих пор в страшных снах сницца...))
Наставник (52565)
Конечно обернусь.))
Можно,но лучше по фамилии,а то мало ли ТАМ всяких Андреев бродит !!))
Верховный Наставник (127991)
Обернусь,скорее всего,я уже привыкла ))Но когда при личном общении так называют,не люблю.
Это не моё имя все таки.
А меня так и зовут близкие))))