Вы Оливье доели или выбросили?)

Что можно вкусного из колбасы сделать? Может, похлебку какую? Дайте подробный рецепт, пожалуйста!
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (742932)
Ещё первого)
В солянку, вегетарианский борщ, омлет покрошить. Запечь в тесте с сыром и помидором - да что- угодно)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
пока оставила, в этом холодильнике все стоит гораздо дольше.
Просветленный (503536)
доела
у меня мало было)
Хранитель Истины (375058)
да почему какие то или, или?... вон стоит... пропитывается мунезом...
Хранитель Истины (423090)
Не выбросили...Были овощи порезаны про запас...винегрет сделала...Завтра курочкам скормлю...)))))
Хранитель Истины (427102)
А я маленькие салатницы делала, оливье и с тунцом....готовлюсь к салатам из макарон,Пустышка...навеяла,я загорелась этой темой....подсмотрела состав трёх макаронных салатов из магазина....
Доели 1 января. Готовлю с говядиной, поэтому не остаётся.
Из колбасы ничего вкусного, ну, может, в солянку её.
Хранитель Истины (306686)
Я не очень люблю готовить, но салаты крошу с удовольствием, потому крошу их часто и на один раз.