это обидно?

вы троль или идиот? хотя это скорее риторический вопрос, на который увы ответ очевиден....вам никто в жизни не говорил что вы тупы как пробка? а я тратила на вас свое внимание...вы очередная пустышка, пшик, никто, чушь с огромным самомнением. вам не следует рассматривать политические вопросы, потому что вы всегда будете выглядеть смешно. можете плеваться сколько угодно, мне все равно. вы как гадюка у которой вырвано жало. старый дряхлый тупой индюк.
если вот так ответить тому, кто тебя оскорбил - или пытается оскорбить - до него дойдет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (493377)
Я жму на нарушение. Стоит ли обращать внимание на главою скорбных? Тут Папуас постоянно пишет, что мне уже на тот свет пора. Я его даже не удаляю - это делает кто-то другой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181798)
До него не дойдёт, по любому! А писать такой опус... ))) Чтобы убедиться, для этого много не надо. Тут есть кучка придурков, сосарь, халява, хартмане, вот, попробуйте что-либо ответить им...
Мудрец (14332)
Нет.Всё не то.Пиши так :
"Милостивый государь, мы с Вами провели много времени,обсуждая различные аспекты на разнообразные темы.У нас не всегда совпадали
взгляды,но я благодарна, что Вы терпеливо слушали мои слова,мысли.Засим,разрешите откланяться.Если Вас чем то обидела , простите великодушно."
Примерно так.
Верховный Наставник (162416)
вы ставите себя выше всех? ваше мнение единственное правильное? теперь прочтите ваш вопрос в и поймете что он касается вас на 100%. зачем вы себя оскорбляете???
Хранитель Истины (363483)
это мерзко )))
полнейшая провокация.