пейте раствор соды, нейтрализуйте оксиды в организме. скоро химтрейлы прекратят летать и усилится на

сыщение чистым кислородом. Это будет негативно сказываться на здоровье тех, у кого много оксидов в организме.
Вопрос - что будет если дышать чистым кислородом?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (43516)
Кислород нужен в концентрации 21%, если будет больше - через 24 часа дыхание заметно осложнится, а лёгкие станут твёрдыми.
Стало быть, длительное применение кислородной маски и ИВЛ больным ковидом - опасно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299495)
произойдет кислородное отравление. Дышите озоном он способствует уничтожению бактерий и вирусов. Покупайте рециркуляторы или УФ лампы. Насыщайте воздух в квартирах озоном. Но не усердствуйте - лампа УФ-с выработкой озона должна быть включеной не более 45 минут в сутки, а рециркулятор с безозоновой лампой можно и нужно держать включенным постоянно или хотя бы пока вы все дома.
Тогда вы забудете что такое грипп(ОРВИ) и корону-19.
В горах озона много и там жители не болеют ни ОРВИ ни короной-19