Главное как подать материал в СМИ? :-)

Приглашение итальянского тренера полностью себя оправдало - Россия выступила не хуже Италии.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (337935)
Хватит на СМИ поклёп наводить! Виноваты мы, русские бабы!! Коней останавливаем, избы гасим, а 11 парней так и не смогли родить))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну а мы то знаем)
Просветленный (586797)
Репортаж сегодня видели?
Сборную отправили домой, а тренер с помощником, пошли в гольф играть спокойно.
Вот это я понимаю выдержка! Шо и не удивительно при таком окладе жалования...;)))
Наставник (26625)
Осталось пригласить Берлускони..
Верховный Наставник (131109)
всё страдаешь? -))) писала же -африканца нада-)
Мудрец (22853)
И даже не хуже самой Англии - родоначальницы, так сказать..)))
Мудрец (13118)
Таки виноват тренер?
Наставник (78421)
Россия всегда не хуже кого...то...есть и те кто хуже России..