коты, как лакмусовая бумажка на экологичность современной музыки.

пусть поправят меня музыканты-профессионалы, я не знаю, как это правильно называется. чи милизмы, чи миризмы. это когда кривляют голос в песнях. певцы так отмиризмировали свои песни до такой степени, что мои коты их слушать не могут. под дискотеку на рэнтв сегодня утром передрались, разнимала их пульверизатором((( переключила канал на "Своя игра",коты успокоились))) и спят тихо мирно по углам)))
а ваши котики и собачки как реагируют на современную музыку?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (28737)
тоже заметил..от *музыки*
(шлея под хвостик)) бес вселяеццо!

а под "шансон"-идёт какать

тонко/организованные ОНИ создания!
терпеть не могут резких звуков((

а ночная стрельба -вааще СТРЕСС!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Никак.

Наставник (73241)
Мой любит только классическую музыку