Сколько такси Нижний - Питер нынче?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (487980)
Стоимость трансфера из Нижнего Новгорода в Санкт-Петербург - 19200 руб. за автомобиль класса стандарт.
(Volkswagen Polo, Kia Rio, Ford Focus, Chevrolet Cobalt, Skoda Rapid и подобные)

Стоимость поездки на минивэне из Нижнего Новгорода в Санкт-Петербург - 38400 руб.
(Mercedes-Benz Viano, Volkswagen Transporter, Hyundai Starex и подобные)

Стоимость поездки на компактвэне из Нижнего Новгорода в Санкт-Петербург - 29800 руб.
(Opel Zafira, Chevrolet Orlando, Mazda5, Ford Galaxy и подобные)

Стоимость аренды микроавтобуса по маршруту Нижний Новгород - Санкт-Петербург - 56500 руб.
(Mercedes-Benz Sprinter, Ford Transit, Volkswagen Crafter и подобные)

ПОДХОДИТ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305464)
Набери в яндекстакси, напишут