Путин подписал указ о призыве на сборы военнослужащих запаса

Президент России Владимир Путин подписал указ о призыве граждан России, пребывающих в запасе, на военные сборы в 2014 году.
28 июня 2014, 14:19
Согласно указу президента, военнослужащие запаса будут призываться на срок до двух месяцев на сборы в Вооруженных силах РФ, во внутренних войсках МВД РФ, в органах государственной охраны и органах федеральной службы безопасности, - сообщает ИТАР-ТАСС.

Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/38521#ixzz35wH51Drp
еще
Украинский снаряд разорвался на посту таможни России
От взрыва боеприпаса сильно повреждено здание пункта пропуска Гуково в Ростовской области.
Украинский снаряд, перелетевший через границу, разорвался на посту российской таможни Гуково. Взрыв сильно повредил здание пункта: в нем выбиты стекла, разрушены стены. Пресс-служба пограничного управления ФСБ России по Ростовской области подтвердила факт обстрела российской территории.
- 28 июня 2014 года, украинцами снова была обстреляна российская территория. Один из боеприпасов попал и разорвался в здании МАПП Гуково, нанеся строению сильные повреждения, - сообщил руководитель пресс-службы ФСБ России по Ростовской области Василий Малаев.

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (34693)
Какое счастье!
Какое радость для слабоумных, мечтающих о войне!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186602)
..?
Верховный Наставник (129682)
Ну и правильно... Для того и щука в озере штоб карась не дремал...
P.S.
опять смуглый парнишка нервничать будет...
Наставник (93172)
А в прошлом году не призывались? :-)
Хранитель Истины (399740)
Повод для войны ищете? Да не может Украина напасть на Россию! У неё сил для этого нет. А снаряд предназначался ВАШИМ террористам на территории Украины.
Наставник (43369)
Ну вот хохлы допрыгались ! щас тут с ответов соберут дивизию .. и пипец им !

Россия конечно не Великие Укры. Но мы тоже можем пострелять..
Смотрю укропы занервничали. Искали войны сами, надеюсь они ее скоро найдут)
Мудрец (21131)
. ну, нормально.
нужно посмотреть - на кого можно надеяться, а кто за родину - только в чатах горазд издеть...

..а если ориентироваться на всех в мире со слабыми нервами и мочевым пузырём, то нужно сидеть без движений в своей стране.
на основе этих фактов можно вводить войска РФ на Украину,хотя чего их вводить,они итак на терретории Донбасса,просто пополнить состав на проценотв 80 и можно валить.неудивелюсь если это сами Россияне,жахнули по хате чтоб ввести войска)))
В советское время военнообязанных периодически призывали на военные сборы. В армии этих "призывников" называли "партизанами". Официально смысл сборов заключался в переподготовке, поддержании боеспособности. По итогам сборов присваивалось очередное воинское звание. Хотя практическое пользы от этих полу гражданских вояк было не много. Но так было положено.
Если автор вопроса полагает, что сборы связаны с тем, что пополнить ВС для боевых действий на территории Украины, то это полная ерунда. К чему отправлять на войну штатских?
не дождутся
бить будут по экономике, но не класть в землю русских ребят непонятно за что