Краткая история одного изобретения сумрачного українського генія (в картинках)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (437413)
Нахрена тратить деньги,когда можно просрочку даром получить...?!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233137)
Сало закончилось наверное.. А какая может быть украинская вакцина без сала?
Верховный Наставник (132929)
Фигасе.. на 500 миллионов евро сколько банок консервированной кукурузы можно купить??
Хранитель Истины (252266)
а ты верил в украинскую вакцину? они санэдпидемстанции ликвидировали, а лаборатории уничтожили давно
Просветленный (653753)
Во всем надо искать хорошую сторону, особенно накануне Нового года!)
Слава Богу, до тестирования на приматах дело не дошло!
А разве спросил бы кто-то бедного примата, хочет ли он вакцинироваться?
Вот то-то же!
А между тем, наши братья по разуму, как-никак))))